Девственница ли я теперь?

Спрашивает: Нэлли
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я девушка, 22 года, пару дней назад решили с моим молодым человеком покончить с девственницей(вместе 4 года), мучались не менее часа, было очень больно, а по итогу он говорит, что только надорвал её с боку, я сегодня пыталась найти дырку, но все безуспешно. Что делать, ждать, пока заживет(есть неприятное ощущение и выделения не чисто кровавые, а желто-коричневые, жидкие даже) или, напротив, продолжить, пока не заросло? Я очень переживаю за этот момент, спасибо заранее!
Добавлен: 17 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-17 13:21
Ваше представление о строении девственной плевы далеко от истины. Она имеет множество особенностей.
Платная консультация
Нэлли 2019-08-17 14:57
Можно по подробнее? В чем я не права?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-17 21:12
Почитайте в интернете о видах строения плевы