Осталась ли я девственницей?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, занималась с парнем первый раз сексом. Пытались порвать девственную плеву несколько раз. Но ничего не получается, кровь была. Хочу узнать почему порвалась плева? У молодого человека размер достаточно хорош. И второй вопрос, осталась ли я девственницей? Надрыв был, но даже не зашел в меня.
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-03 17:33
Определить есть ли плева-можно только на осмотре у гинеколога