Скажите я останусь девственницей?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Заболеваний у меня нет!
Здравствуйте, я посмотрела фильм 18+ и у меня началось возбуждение и я попробовала сама парня трогать не стала засунула указательный палец НЕполностью а потом карандаш тоже не полностью и я не помню была ли боль или нет но если это важно я не знаю тогда как вы мне поможете но если сможете то попробуйте пожалуйста ведь мои родители не знают об этом!.
Да и ещё я приёмный ребёнок и у тебя кто приёмные прозодят медосмотр осенью и там есть гинеколок, так вот у меня вопрос может ли гинеколог увидеть что я сказала палец и карандаш или вообще что девственница ведь месячных у меня ещё не было!
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-11 11:09
Нет, гинеколог ничего не обнаружит. Плева вероятно цела