Девственница ли я?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт с молодым человеком, было немного больно, но крови не было. Фото прилагаю. Скажите пожалуйста порвалась ли плева? Так же хочу спросить если зуд,1 день продержались белые "катушки" является ли это признаками молочницы?
Теги: девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 16:46
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Опыт подсказывает, что не стоит это делать. Что касается выделений. Возможна инфекция. Нужно сделать хотя бы мазок на флору
-1