Девственница ли я, бахрамистая

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, очень интересовал вопрос девственницали яи наконец-то сходила врачу гинекологу сегодня, на мой вопрос девственница ли я. При осмотре она раздвинула половые губи и сказала есть дырочка бахрамистая. Что это значит? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 14:18
Здравствуйте. Это значит, что есть бахромчатая плева
Платная консультация
Наташа 2016-11-02 14:58
Означает ли это что девственница? И правильно ли осмотр проведен? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 14:59
Наташа, в мои обязанности не входит оценка профессионализма другого врача. И девственница ли Вы, должен был ответить он на приеме
Платная консультация
Наташа 2016-11-02 15:05
Я была в растерянности от её ответа" есть дырочка" и она мне сказала что они не говорят точного ответа. Ну это естественно для девственниц что есть дырочка и бохрамистая
Наташа 2016-11-02 15:07
Спасибо что уделяете время!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 22:02
Так в чем суть вопроса ко мне?
Платная консультация
Наташа 2016-11-03 02:01
Здравствуйте! Это нормаль или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 10:12
Наташа, я повторяю Вам еще раз - оценивать, что, как и где "нормаль" должен врач на приеме, а не консультант по Интернету