Детская смесь

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, у меня такая проблема, не могу подобрать смесь, ребенок срыгивает, нам 3,5 месяца, пробовали Беллакт Имуннис, антирефлюксорную, Нестле Нестожен, на дорогую как-бы не сразу хочется, она ест их неспокойно, пока распробует, потом только начинает есть нормально, можно ли чередовать например Фрисолам от срыгиваний и Беллакт обычную? И как правильно переходить на новую смесь? Спасибо за ответ. А еще такой вопрос, после 3-х месячной прививки, твердое место укола, что делать, кроме йодовой сетки и капустного листика? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Смеси чередовать можно, если они совместимы. Новая смесь вводится постепенно. Могу посоветовать кисломолочный Нан, который хорошо переносится.
Место инъекции вакцины можно смазать медом, если нет аллергии на него.

Будьте здоровы!