Дерматологические заразное заболевание

Спрашивает: Маргарита90
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Извините что была не на связи не думала что так быстро ответите. У нас не сыпь а пятна, внутри которых впадины а на поверхности кожа покрывается морщинами мелкими. Пятна увеличиваются внутри появляются маленькие и ещё глубже. Форма разная много удлиненной формы. Зуда сильного нет, чувствуется что что-то происходит с кожей, какое то "движение" затем на этом месте пятно. Границы пятна не очень заметны но они ест. Естьна лице на туловище , везде.
Категория: Дерматолог

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-16 18:14
Здравствуйте Маргарита!
Желательно писать в одной теме.
Добавьте максимальное количество фото, можно у всех из семьи.
Маргарита90 2017-09-17 07:44
Здравствуйте Алина Викторовна! На фото не очень видно, около глаза большое пятно. Началось это в ноябре 2016. Возможно после контакта с животными. Сдавали анализы в инвитро на токсокороз, токсоплозмоз,; кал на яйца глист, моча у инфекциониста ничего не нашёл. У терапевта анализы тоже в норме . У дерматолога на грибы тоже ничего нет (1 раз сдавали) лечение: гидрокортизоновая мазь, очень жгло лицо отменили; акридерм временно помог; сейчас платный врач выписал юнидокс, нормабакт и наружно белосалик 10 дней затем травокорт. Отправляется только 1 фото больше не получается. Очень прошу помогите нам!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-17 11:07
Добавьте ещё несколько фото.
На этом вообще ничего не видно. (
Если не получается обратитесь к администратору сайта.
Маргарита90 2017-09-19 13:40
Здравствуйте! Свою проблему мы не решили. На фото плохо видно , потому что поражение кожи без яркой окраски или какого-то воспаления, и на фото видно, не очень хорошо но видно. Лучше не получается. На этом фото поражение кожи на ноге здесь верхнего слоя кожи какбудто нет вообще., а на лице они покрываются морщинками
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-23 07:59
К сожалению, фото не информативно!
Пока принимайте назначенное лечение.
Отпишитесь.