Дерматит на ногах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте, Доброго дня. Хочу попросити про допомогу. Кожного літа на ногах появляються меленькі червоні крапочки на низу ноги. Вроді пігментації. но це лише влітку так. Не зудять! Мастила гормональними мазями верикозними алергічними. Непомогло. Порадьте щось будласочка
Теги: варикозный дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-30 11:07
Добрый день, такие состояния не удастся полностью скорректировать. Могу только посоветовать после эпиляции избегать прямых солнечных лучей - несколько дней, постоянно увлажнять кожу голеней кремами из серии топикрем.