Дерматит на лице

Спрашивает: Inna Pugacheva
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня дерматит на лице к врачу я ходила и он ничего не сказал и таблетки прописал пить лоротадин ничего не помогает и как мне избавиться от дерматита и думаю мазью купить стрептоцид может поможет избавиться от дерматита и от чего он может появиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

13 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-24 07:47
Здравствуйте Инна!
Сколько времени существует?
С чем Вы связываете появление?
Шелушится?
Зуд беспокоит?

Чем Вы мазали, как долго?
Инна 2017-12-24 17:27
Добрый вечер, я пила лекарство лоротадин но не помогает, сейчас мазу кремом для проблемной кожи, не чешиться так сказать, сколько я сказать не могу
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-27 09:37
Как называется крем? Или какой состав? Добавьте пожалуйста очаг крупным планом, чтобы рассмотреть его.
Inna 2017-12-27 20:46
Добрый вечер Я купила мазь синаф потому что стрептоцидовой не было мази поэтому пользуйся мазью синаф
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-29 00:56
Синафлан нежелательно на лицо, она оч сильная!
Лучше просто Преднизолон или гидрокортизон мазь.
Не используйте больше 5 дней!
И очень тонким слоем
Инна 2017-12-29 10:02
Добрый день все мази гормональные я в детстве тоже пользовалась мазью синаф потому что мне врач прописывал
Инна 2017-12-29 14:30
Добрый день но мне эта мазь синаф помогает на лбу нету шелушений осталось на лице избавиться, а почему эта мазь сильная, за пять дней вртяли избавлюсь от дерматита
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-30 00:43
Прочитайте инструкцию, внимательно!
Инна 2017-12-30 12:12
Я инструкцию читала, мне нужно от дерматита избавиться, а же не могу деньги тратить на всякие мази, не было мази cтрептоцид что врач приписывал, мажу синаф, синаф что плохая мазь
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-31 15:42
Хорошо, пусть будет.
Отпишитесь, если будут вопросы.
Инна 2018-01-01 14:29
Вы врач лучше знаете какая мазь лучше для дерматита, вы на это учились, я наверное плохо разбираюсь какую мазь можно использовать какую нет
Инна 2018-01-12 15:14
Добрый вечер у меня опять появился дерматит на правой стороне лица как мне от него избавиться синаф могла избавиться от дерматита на лбу но опять выскачил дерматит на лице правого бока
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-13 21:53
Здравствуйте Инна!
Добавьте свежие фото качественные.