Дерматит кожи головы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопения.
Здравствуйте, у меня дерматит кожи головы. Может ли он возникнуть из за того что я не пью обычную воду, а пью только чаи, соки и т. д?
Голова покрыта коркой. Ходила к врачу, он мне прописал левотецеризил. Но так мне это средство и не помогло. Может вы мне сможете подсказать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-27 19:18
Здравствуйте. По одним жалобам диагноз вам не поставить. Необходимы хотя бы качественные фото, а лучше очный приём для установления диагноза и выработки тактики ведения болезни.
Вряд ли соки, чаи имеют отношение к болезни.