Дерматит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1год7мес
Здравствуйте, У дочки 1год7мес красные щечки и на ногах красные пятна с ноготок. При всем этом есть небольшое шелушение. Пили только козье молоко. Мазали бепантеном и дет. Кремом но ничего не проходит. Щеки к вечеру краснеют сильно. За питанием следим но толку нет. Пьем зодак и полисорб подсказали еще попить лакто фильтрум. Подскажите пожалуйста как нам быть. Сейчас пошли в детский сад. Заранее спасибо.

Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 19:43
Приношу извинения, не было интернета. Теперь все в порядке. Фото выложите