Красное пятно на щеке не проходит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,3 недели назад на лице появилось красное пятно. Оно не проходит, не шелушится, не зудит. Оно гладкое. Дерматолог на очном приеме сказала, что дерматит, выпивала фенистмл и пимацуцил. Не помогло. Что это и как лечить?
Теги: красное пятно на лице не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-01 09:13
Здравствуйте, Юлия!

Может быть контактный дерматит.

Попробуйте мазь гиоксизон тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 7 дней (не больше).

Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте.