Дерматикс от рубцов после прыщей

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я однажды выдавил прыщи на лбу и со временем заметил, что на их месте появились неглубокие ямки(впадины). Видимо зря давил. Вопрос: поможет ли мазь Дерматикс убрать эти неровности кожи? Или нет смысла тратить время и деньги? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-12 00:03
Здравствуйте , Евгений!
Нет ,  она для профилактики гипертрофических келоидных  рубцов.
Вам -Оптимально - пройти курс пиллингов ,или лазерную шлифовку.