Пятна от прыщей рубцы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите решить проблему на протяжение года были сильные подкожные прыщи не могла ничем вылечить, прыщи долго не зажиляли пятна так и остались и рубцы тоже кормлю грудью, прикладываю фото чем это можно убрать, делаю спицальные маски на основе глины белой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 08:44
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Дарья 2021-12-01 11:21
Здравствуйте, все тоже самое, ничего не проходит как есть так и было, кормлю грудью,
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-14 17:16
После того как закончите ГВ, нужно пройти курс пиллингов или лазерных шлифовок. Домашние средства в таких ситуациях не эффективны. Сейчас для коррекции состояния кожи можно использовать крема с фруктовыми кислотами.