Как решить такую проблему без посещения поликлиники-прыщи чешутся

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, 2 дня назад появились красные и зудящие прыщики на шее, точнее с двух сторон, пока не обследовалась и
не лечилась, в питании ничего нового не добавляла, одежда таже самая, единственное поменяла шарф под куртку.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-16 10:24
Здравствуйте!

Возможно - контактный дерматит на шарф.

Используйте :

Мазь гиоксизон -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней .

Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.

Не Мочите , не трите ,  не рассчесывайте , х б одежда к коже!

Отпишитесь через 10 дней