Помогите выяснить и решить проблему зудящихся прыщиков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хрон. Пиелонефрит, хрон. Цистит, эрозия шейки матки.
Здравствуйте, беспоят прыщики зудятся, после зуда лопаются посередине выходит водичка и засыхает образуя прозрачноватую корочку. Сначала почвились в области паха был сначала 1 далее уже 2. 3. так далее теперь на локте с внешней стороны что это может быть и откуда? Чем мазать? Помогите решить эту проблему. Иногда пропадают через какое то время снова дают о себе знать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 14:13
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний