Пятна от прыщей и рубцы, не помогает ничего

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Увеличена щитовидка
Здравствуйте, после прыщей остались пятна, можно ли их как то осветлить и убрать шрамы? Может пропить антибиотики? Прыщи появляются, но редко. К дерматологу нет возможности сходить. Буду благодарна за совет! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-11 16:37
При формировании рубцов после угревых высыпаний рекомендуется лечение системными ретиноидами.