Розовые пятна в области щёк

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, давно меня мучает эта проблема. Мне 16 лет и на протяжении трёх лет у меня на лице (на щёках) розовые пятна после прыщей. Я не знаю чем можно убрать эти пятна, ничем не убираются, никакие мази не помогают. Врачи не помогают, говорят, что надо меньше кушать сладкого, жирного, мучного.
Но и без этого у меня всё равно они не уходят. Именно эти розовые пятна. Прыщи маленькие и количество уменьшилось, только эти пятна мучают. Стыдно так ходить. Что мне можете посоветовать? Заранее спасибо????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-08 23:45
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции. Чтобы вам помочь нужно видеть!
Варя 2020-10-09 13:47
Здравствуйте, вот фотография, кожа у меня комбинированная. Т-зона, около носа и подбородок — склонны к жирности, а остальная часть лица у меня сухая.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-06 09:29
Это акне =угревая болезнь