Дергающая боль после операции по удалению косточки большого пальца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, на третий день после операции по удалению косточки большого пальца с утра решила не принимать обезболивающие, т. к чувствовала себя хорошо. Но ближе к вечеру появились кратковременные дергающие боли, которые повторяются довольно часто. Это нормально? Благодарю за ответ.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-12-10 11:46
Правильно ответить на подобный вопрос заочно - нереально.