Дергается веко

Спрашивает: ОляП
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в последние несколько дней стала замечать, что при чихании, или когда зеваю, дергается верхнее правое веко. Больше, если не чихаю или глубоко не зеваю ничего не беспокоит. С чем это может быть связано? Подскажите, пожалуйста. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-10 14:23
Здравствуйте. Такая симптоматика может быть при переутомлении нервной системы, общей усталости организма, недосыпании. Примите глицин по 1т 3 раза в день, под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц, постепенно эти проявления уменьшаться и пройдут.
ОляП 2018-12-10 16:08
Большое спасибо за ответ! На самом деле, проблема утомляемости есть, особенно недосыпание. Последую Вашему совету!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-10 16:20
Пожалуйста, выздоравливайте.