Дергается веко, при открыыании и закрывании челюсти

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, подскажите пожалуйста, у меня дергается верхнее веко только в случае когда я что то пережевываю челюстью, когда разговариваю ничего нет, так на протяжении всей моей жизни, можно ли это как то исправить? И к кому можно обратиться с этим вопросом, за ранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 17:59
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.