Дергается нижняя челюсть

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я ездил 31 декабря в баню(алкоголь не принимал) и после этого заменил, что у меня дергается нижняя челюсть. И сводит скулы и чувствуется онемение. Помогите понять что происходит сейчас праздники и узкие специалисты не принимают
Теги: дергается челюсть у человека, дергается челюсть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-04 08:15
Вопрос требует очного осмотра.
Ирина 2015-09-09 09:44
Здравствуйте. Сыну 20 лет. Примерно 3 года назад началась эта проблема. В школе, при чтении вслух дергается нижняя челюсть и накатывает все сознание волной. Как пеленой. Подозреваю, что он в тот момент сильно стушевался, испугался, и теперь это какое-то навязчивое нервное расстройство. Очень мешает в учебе. Так как вслух читать не может. Подскажите что это и как лечить. Спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-15 15:46
Здравствуйте. В таких случаях необходимо провести ЭЭГ и сделать очное обследование у невропатолога.