Двигает нижней челюстью

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: по ночам зубами скрежещет постоянно
Здравствуйте, забрали ребенка (3 года) с садика, у него температура, красное горло, понимаем что простуда, но он почему то двигает постоянно нижней челюстью вправо влево, растерли его уксусом сбили температуру, думали что движения эти связанны с темперетурой, но даже когда температура упала, ничего не изменилось. Причем даже во время разговора, что это может быть?
Теги: ребенок двигает нижней челюстью, ребенок двигает нижней челюстью из стороны в сторону, ребенок двигает челюстью
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:58
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.