Дергает руками

Спрашивает: таня
Пол: Мужской
Возраст: 2 4 мес.
Здравствуйте, 2 недели назад начала замечать, что мой ребенок не стого ни сего начинает дергать плечиками и руками, очень часто, даже когда просто стоить. Что это такое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-05 21:50
Может ему что-то в одежде мешает? Или мешало? А теперь этот двигательный стереотип закрепился. Валериана, глицин, успокоительные ванночки, массаж