Дереализация в 15 лет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Доктор! Мне 15 лет. С 16 октября началась дереализация. Она у меня постоянная, иногда про это забываю, и не замечаю этого, но всё время я не понимаю что творится во круг, как будто всё кругом ненастоящее, я не знаю как это объяснить, вобще не понимаю эту реальность, и будто это какая то игра что ли, в общем не объяснить. Ещё как будто яркость глаз убавился, усталость, ультразвук в ушах, особенно сильно когда я лягу спать. Что это? Мне уже это так надоело (Ещё я когда на небо смотрю, как будто, много разных прозрачных точек летает, вне фокуса глаз, именно почему то когда я смотрю на небо. И бывает что в разных местах появляется синяя точка, когда на неё посмотрю исчезает. Помогите, вобще не понимаю что происходит во круг. Я постоянно скучаю по тому прежнему я, который был до 16 октября (В тот день я много занимался физ. Нагрузками. И вечером (после 2-3 отдыха от физ. Нагрузок) я встал с дивана, обычно у меня темнеет всё и голова кружится, но в этот момент стало такое ощущение, будто высокое давление, именно когда высокое давление, такое чувство было (но не много другие ощущение при высоком давлении), давление было 130-140. на след давления не было, но чувство, так скажем, дереализации остались (и до сих, постоянно. В школе менее чувствую это. В школе как бы начинаю радоваться, но вспоминаю свою проблему опять же, начинаю грустеть и думать - а для чего мы живём? и подобные вопросы (У меня ещё в том году обнаружили ВСД
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-23 19:38
Обратитесь к врачу психотерапевту и детскому неврологу по месту жительства
Алексей 2017-12-24 06:42
А что это может быть? (
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-24 07:35
Дебют шизофрении