Депрессия на стадии подозрения на рак легких

Спрашивает: Галина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Базальный пневмофиброз
Здравствуйте,

У меня над левой ключицой образовалась опухоль. Есть подозрение что это рак верхнего отдела легкого. Возможно что это защемление нервов в области плеча. Сейчас сильная депрессия. Что делать? Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-30 20:35
Галина Анатольевна, на чьи диагнозы Вы опираетесь - их поставил врач или Вы сами?
Депрессия у Вас развилась как реакция на предполагаемые заболевания или в не связи с ними?
В любом случае, если состояние тяггостное, обратитесь к психиатру.