Подозрение на рак легких

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит, пневмофиброз ограниченный, астма.
Здравствуйте, мне 41 год, не курю, давно бросил, в 2000 году удалили туберкулому, сделал СКТ В 2011 поставили пневмофиброз ограниченный, хронический бронхит, каждый год делал рентген, и почти каждый год была пневмония или простуда, в 2019 январе сделал флюрографию без патологий, вчера 06.03.2019 сделал рентген, так как почувствовал себя плохо, диагноз обострение х бронхита, но по состоянию очень плохо как то самочуствие, я заметил что стало болеть плечо справа, боль при вдохе тоже справа, и болит между лопатками на спине, не очень доверяю нашей больнице в плане анализов, что посоветуете, может это быть начало рака легких?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-03-07 11:25
Здравствуйте, Алексей! Надо пройти КТ легких и сдать общий анализ крови