Ноющая боль в правом плече и руке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в 2010 году я перенесла инфильтративный туберкулез обеих легких в открытой форме. Лечилась 5 месяцев в стационаре и 6 дома. Далее проходила ежегодно рентген, на котором показывало рубец на правом легком. (Врач говорил что это остаточное явление и ничего страшного). Сейчас меня беспокоят ноющие ощущения в области правого плеча и руки. Рентген проходила месяц назад (результат был таким же как всегда). скажите может ли это быть проявлением онкологии? И мог ли рентген не показать это? Я очень переживаю. Заранее спасибо за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-01-16 17:46
Легкое не имеет болевых рецепторов. Боль уменьшается при приеме обещболивающиХ? Что в крови?
Для исключения онкологии стоит сделать КТ.