Подозрение на рак легких

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Никогда не обследовался
Здравствуйте, у папы при проведении КТ легких обнаружили единичное округлой формы мягкотканное образование с лучистыми контурами и единичным кальцитатом в структуре, размер 25/31/27, заключение написано вероятно перефипическое neo под вопросом. Это 100 процентов рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-15 13:19
Здравствуйте, 100% диагноз рака легких можно установить после бронхоскопии и цитологического или гистологического исследования.