Депрессия беременность нет аппетита

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич, я к вам с просьбой о назначениях зовут меня Светлана сейчас беременна и очень плохо себя чувствую где то с 6 недели беременности пропал аппетит совсем отвращение к пище все впихиваю чтоб хоть ноги таскать до этого была рвота сейчас хоть нет, начались панические атаки страхи и не сплю пью валериану но толку мало. В прошлом был поставлен диагноз депрессия невроз навязчивых мыслий боязнь суицида прописали анафранил я на нем выровнялась а до анафранила было так же не могла есть тревога и мысли плохие. Сейчас в беременность ничего пить нельзя я очень страдаю идет 8 неделя беременности психиатр сказал найти гомеопата, можете мне сделать назначения какие либо при моем состоянии и диагнозах плюс учитывая 1 триместр беременности. . Надеюсь на Вашу помощь! Здравия Вам! И принимаете ли Вы в Москве спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 мая 2021 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-28 20:11
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи, сны, мечты и общение с людьми
Светлана 2021-05-29 16:13
Доброго дня характер у меня весёлый но переживалистый жуть, боюсь всего а как с здоровьем что случается кажется что умру не вылечусь, капризная. Довольно общительная контактная но когда все хорошо сейчас замкнулась ни с кем не общаюсь сил нет. Увлекалась по жизни много чем то журналы собирала, то картины рисовала то танцы сейчас пока ничем. Самый основной страх это совершить суицид и страх смерти, страх ухудеть сейчас и умереть т к не ем, началось как у родного человека нашли шизофрению анорексию и она лежала в психиатрии потом и на меня все это перешло насмотрелась: ( но было давно а никак не отойду, сны урывистые как будто не даю себе спать тревожные неглубокие, мечты сейчас выкарабкаться и чтоб было хорошее самочувствие, выжить так сказать и сходить в Церковь и заниматься благотворительностью и чтоб рядом оставалась моя семья!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-29 20:59
Арсеникум альбум 1М крупинку один раз в неделю
Светлана 2021-05-29 21:31
Доктор а в каком разведении что значит 1 М?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-29 22:09
1000С. Крупинку растворить в стакане воды и пить по глотку один раз в неделю натощак
Светлана 2021-05-30 00:01
Алексей Ильич. Крупинку на стакан воды одну и так и оставить настой раз по 1 глотку пьем? Или каждый раз новый заваривать и выпивать стакан целиком с разведенной крупинкой? Сколько так пить? Пока не попустит наверное:) Храни Вас Господи спасибо за рекомендации. Еще отпишусь по лечению уже.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-30 05:29
Варить не надо. Каждый раз новый раствор делать.