Психоз, невроз, панические атаки,

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия на животных, пыльцу растений, бывает цистит, проблемы по гинекологии (эндометриоз), регулярные синуситы, гастрит
Здравствуйте, 4 месяца назад впала в сильную депрессию на почве сильного стресса. Месяц вообще не могла спать, помог препарат фенозипам по таблетке на ночь, а так чувствую постоянную слабость, тревогу, неуверенность в себе, апатию. Концентрация рассеянная, производительность на работе слабая, мозг под конец дня аж закипает. Могу зависнуть на одной точке, или смотреть вниз, иногда бывают судороги в конечностях. Перед сном бесконечный поток мыслей и страхи, что завтра опять всё повторится. Пью триптофан и новопассит, так предают немножко энергии, чтоб вообще не рухнуть. Помогает развеяться- живое общение, но его мало, дома одна оставаться вообще боюсь. На мою идею пойти к психотерапевту родственники реагируют плохо, так как в семье все против таблеток, антидепрессантов и прочего, принято так: «упал- встал отряхнулся и пошёл дальше» как можно скорее. Но у меня такого раньше не было. Всегда могла с трезвым рассудком, или с юмором отнестись к проблемам, а сейчас ушла в себя и закопалась очень сильно.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 мая 2019 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-17 11:22
Аурум металликум 1 М 1 крупинку 1 раз в 3 недели
Мария 2019-05-17 18:18
Спасибо за ответ, но я не поняла, 1 крупинку 1 раз в день в течение трёх недель?
А это продаётся в аптеке?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-17 19:58
1 крупинку 1 раз в три недели
Это продаётся в гомеопатической аптеке
Мария 2019-05-17 21:11
Спасибо. А сколько всего недель принимать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-18 06:37
Посмотрим, у каждого свои сроки