Депрессии велаксин

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня стоит диагноз депрессия начал пить велаксин 37.5 4 дня потом перешел на 75мг пропил 30 дней и с 12 октября начал принимать 150 с 25 числа примерно начал просыпаться с ужасным настроением нежеланием жить в течении дня постоянно какой то страх неувереность плаксивость и это не проходит по сей день подскажите пожалуйста что это прошлый раз пил такого небыло что мне делать продолжать пить дальше и подскажите пожалуйста что это за симптомы что они значат меня это очень пугает так как мне непонятно что это
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 ноября 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-11-04 16:36
Обсудите с лечащим врачом возможность подключения к терапии транквилизаторов.
Платная консультация
Сергей 2023-11-04 16:44
Извиняюсь я еще забыл добавить что пью на ночь 25 кветирон хр, может ли у меня быть серотониновый синдром? Потому что по ощущениям похоже на это
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-11-04 17:09
Нет, не может быть у Вас серотонинового синдрома.