День слияния сперматозоида и яйцеклетки

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с мужем пытаемся сделать ребенка с конца января по февраль, но14 февраля пришли месячные, но мы не сдавались и 10 марта сделали тест показал отрицательно а 11 марта положительно, хочется знать какого числа мы занимались ПА что сделали ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-25 17:19
Здравствуйте! Наталья, на основе чего Вам должен быть дан ответ? Угадай-ка? Нет, мы таким не занимаемся. Вы порталом ошиблись-экстрасенсы на другом консультируют. Указывайте дату начала последних месячных, длину цикла, сколько дней задержка, все детали