Дело ли в мышцах?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема в сексуальном плане. За всю мою половую жизнь мне не удалось кончить от вагинального секса. Ощущения приятные бывают, но не более того
Подскажите пожалуйста, что делать?
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-11 17:52
Если при мастурбации удается достичь-можно устранить проблему с помощью техники "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/