Делают ли операцию на щитовидке во время месячных?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне предстоит операция на щитовидной железе. У меня вопрос такой. Можно ли оперироваться во время месячных? Слышала, что нежелательно. Переносить операцию тож не хочется, така как долго ждала очереди.
Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время, в связи с событиями происходящими в стране, плановая госпитализации в ЛПУ преостановлена. Относительно вашего вопроса, сроки операции необходимо сменить.