Месячные во время беременности?

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ангина бронхит
Здравствуйте, сделала более 10 тестов на беременность показали 2 полоски! Сходила к гинекологу сказали 6-8 недель! Последние месячные были в первых числах октября! Сегодня пошли месячные ни боли ни дискомфорта не ощущаю! До этого было кесарево в 2010г. в 2014 была проблема с яичником делали операцию и через пару дней после операции был выкидыш! Что сейчас такое?
Теги: месячные при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 13:55
Здравствуйте, у вас не менструация. Срочно госпитализируйтесь в гинекологический стационар
Платная консультация
любовь 2016-02-13 14:11
Спасибо за ответ! В эту же ночь уехала в больницу но неуспела выкидыш произошёл