Операция месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, параовариальная киста 60*50*40 мм. Собираюсь удалять 12 марта. 8 числа должны прийти месячные. Врач сказал, что ничего страшного и операцию проведут во время месячных. Но я не уверена, что так можно. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 17:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2018-03-02 17:45
Извините. Хочу услышать Ваше мнение по этому поводу. Можно ли проводить лапароскопию по удалению параовариальной кисты во время месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 09:31
Нет. Вне их. Не знаю, почему врач так решил.