Декапептил и положительный тест на беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз поликистоз
Здравствуйте, мне 13июнья слелали укол декапептил 01 мг 2укола. Когла фоликул был 20/18 мм. В Тот день я сделала тест на хгч чтобы посмотреть реагирует ли тест на декапептил. Но второй полоски не было. На завтрашный день на узи потвердили овуляцию. Сегодня 10 день после О. Месячные должны начаться 1июля. Я сделала тесты на беременность он мне показывал очень не видную вторую полоску но точно есть. Это из за декапептила может быть? Или ранний срок беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-28 11:21
Добрый день. Всё может быть. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Мария 2021-06-28 12:28
Здравствуйте я сдала 4дня назад 67.2. Последние месячные пришли 2июнья. Тест стал показать ярче вторую полоску. Помоим счётом уже 15день после О. 1я беременность замерал 6неделе. Сейчас я проверяля гомоцистеин 7 в норме коагулограмма тоже.
1Может ли у меня быть шансы что беременность будет здоровым?
2. токсикоз у меня отсуствует это может быть приметой ЗБ?
Что мне сделать хочу здорового малыша