Декамедоз, может ли проявляться на теле?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, фиброз печени 2 ст, стеатоз 2 степени
Здравствуйте, хотел уточнить, может ли декамедоз проявляться на теле, конечностях, животе, яголицах? Соскоб с лица показал наличие жнлезницы. Но страдает в основном тело. Появляются маленькие почти не заметные, зудящие прыщики, если расчесать, разлуваются в огромные красные шишки. Часто по несколько на близком расстоянии. Обращался к дерматологу в местном Квд. Она сказала что это тоже декамедоз. Но везде где я искал информацию, написано лицо, веки, ушные раковины, шея. Ничего про ноги, плечи, живот, ягодицы и пальцы на ногах и руках. Прошу разъяснить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 07:09
Добрый день.

Вы решили свою проблему?