Деформированное плодное яйцо

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня сделала узи. Беременность 5 недель 6 дней. В полости матки визуализируется 1 плодное яйцо неправильной формы 12х6,3х25,3 мм. А также в плодном яйце перегородка, чем все это опасно? Повторное узи через 7 дней. Сердцебиение не прослушивалось
Теги: деформированное плодное яйцо на ранних сроках беременности что значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 21:05
Здравствуйте! Жто может быть серьёзной патологией у плода и как следствие угроза выкидыша.