Деформация ногтей на ногах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей сестры начали деформироваться ногти на ногах, она постоянно пользовалась шилаком, чувствовала жжение когда наносила, из общественных мест ходит постоянно только в солярий. Ногти стали бугриться и желтеть сверху и кожа как то нарастать сверху стала, никаких ощущений нет, ни чешется, ни болит. Скажите пожалуйста, что это может быть? И что можно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-22 15:23
Здравствуйте Алена, вашей сестре необходимо сдать соскоб на грибок. Возможен онихомикоз.
Алёна 2016-06-22 19:00
Поняла. Спасибо большое