Очень болят пятна на ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у мужа уже много лет эта проблема с ногами, временами все проходит, а в какой-то момент происходит обострение, появляются красные пятна-жжение и зуд этого места, где пятно. Очень болит. Подскажите пожалуйста
1) на что это похоже?
2) заразно ли это?, хотя я за столько лет не заразилась, но все же
3) чем лечить? И облегчить данное состояние
4) на ногтях обеих ног, как я понимаю грибок, тоже чем помочь? Или удалять ноготь?
Заранее спасибо!
Фото прикладываю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 12:41
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?