Деформация хряща крыла носа

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад была проведена ринопластика. Но нос не уберегла, ребенок стукнул головой по кончику носа и после этого появилась припухлость на правой стороне крыла носа, которая не проходит уже 2 недели. Может ли это быть деформация хряща? И как это можно исправить?
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото носа.
Маргарита 2018-09-20 13:59
Это отек мягких тканей носа. Делайте компресс Димексид с водой 1: 3 на 40 минут 3 раза в день 3 дня. После компресса смазывайте Троксевазином неделю.
Маргарита 2018-09-20 14:18
Спасибо большое! Здоровья Вам и Вашим близким!