Деформация головы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребенку 1.5 месяца. Родилась недоношенной 35 недель. Вчера заметила, что головка у ребенка не ровная- где лоб с правой стороны как больше череп выпирает. Что это может быть? Живём в городе, где хороших специалистов вообще нет. Переживаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-20 21:23
Добрый день.
Это может быть индивидуальная особенность или признаки рахита. Витамин Д принимаете?
Анастасия 2020-04-24 19:05
Да, принимаем.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-24 21:16
Нужен осмотр, чтобы понять, насколько это выражено.