Практически не растут волосы у дочки

Спрашивает: Наталья Дак
Пол: Женский
Возраст: 2года 11 мес
Хронические заболевания: Анефризма мжп
Здравствуйте, у дочки 2,11 мес практически не растут волосы-легкий пушок. С апреля 2017 стала сильно потеть голова(пот не липкий и без запоха) Поздние зубы первый в 11 мес. В остальном практически здорова. С мая 2017 стали появляется пятна на голове меняющие цвет от бежевого до ярко красного. Стремительно ростут. Подскажите что с ребёнком?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-26 14:43
Добрый день. Вам необходимо обратиться к педиатру для осмотра, а также к дерматологу. Витамин Д ребенок принимает?
Наталья Дак 2017-11-28 17:32
Здравствуйте, витамин Д принимали до 2-х лет. Были у педиатра, дерматолога, онколога, гематолог, кардиолог, невролога. Причину так и не выявили
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-28 21:54
Если ребенка смотрели все необходимые специалисты, ребенок лабораторно обследован, и причины не выявили, то заочно я помочь не смогу.