Де нол и зачатие

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, в крови обнаружен хеликобактор 5,6. назначили де нол 1табл *2 р в день, эмонера, энтерол, линекс 4 недели. Курс закончится перед овуляцией. Де нол назначен в малых дозах и не в беременность, можно не упустить овуляцию? Просто муж лечится у андролога полтора года, не можем пропустить этот цикл. Рисков не много от де нол?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-20 08:57
Евгения! Де-нол нужно принимать по 1т. 4 раза в день за 30 минут до еды. Можете не пропускать овуляцию. Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2019-03-21 05:26
Спасибо. А что если я пропью 5 таблеток де гола, а потом тест покажет беременность? Тест пока отрицательный, но я боюсь мало ли. Сейчас 29дц из 32
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-21 09:00
Евгения! Опасности для вас этот препарат не представляет. Для беременности тоже.