Дают ли инвалидность если у меня астма

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, дают ли инвалидность если у меня астма смешанн. Типа и хорошо контролируется серетидом(без приступов) ? какую группу могут мне дать?

дают ли инвалидность если у меня астма смешанн. Типа и хорошо контролируется серетидом(без приступов) ? какую группу могут мне дать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-10 00:39
Вопросы инвалидизациии завязаны на Вашу специальность, наличие частых госпитализации и выраженных нарушений дыхания. Если работает серетид и нет ночных приступов группа не назначается.