Давящая боль в ушах при наклонах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние два- три дня какие то странные ощущения в ушах. При наклонах головы вниз и в бок давит в ушах, как будто закладывает. Также это происходит если кладёшь голову на подушку. Выделений в ушах нет. Подскажите пожалуйста что мне делать. Сейчас Частные клиники закрыты, а в государственной лор отсутсвует пока.
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте! Присутствует ли затруднение носового дыхания?
Марина 2020-04-10 21:25
Благодарю за ответ. Проблем с дыханием нет никаких. А вот с ушами все попрежнему пока только чуть полегче. Начала капать ушные Капли полидекса.
Марина 2020-04-10 21:27
Могу добавить что иногда давящая боль бывает просто так и усиливается при наклонах.
Здравствуйте! После Полидексы закладывайте турунду с лоринденом С на 20 минут 3 раза в день неделю.