Давящая боль в ухе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Я в июне попала в Дтп и у меня было смещение шейных позвонков
Здравствуйте, у меня давящая боль в правом ухе врач выписала мне гистаминые и противогрибковое ср-во мазь, но мне это не помогает. Скажите пожалуйста что это может быть? В июне этого года я попала в ДТП и уменя было смещение шейных позвонков может ли это проявляться сейчас в виде давящей боле в ухе? Спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, без осмотра отдифференцировать заболевание наружно-слухового прохода от неврологической патологии, связанной с заболеванием позвоночника, возможности нет.