Боль в ухе при наклоне и подтекает из уха

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Мезатемпонит
Здравствуйте, у меня хронический мезатемпонит с детства но проблем небыло а сегодня днем стало подтекать из уха и сейчас появилась боль при реском наклоне в низ немогли бы вы подсказать какие капли купить и что делать дальше?
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит в данной ситуации беречь уши от воды, начните капать Отофу по 2-3 капли 3 раза в день неделю.